PRESIDENTE
     PASCHOAL CARMELLO LEANDRO
VICE-PRESIDENTE / CORREGEDOR REGIONAL ELEITORAL
     JULIZAR BARBOSA TRINDADE
JUÍZES EFETIVOS
NOME CATEGORIA BIÊNIO PERÍODO
PASCHOAL CARMELLO LEANDRO DESEMBARGADOR 29/01/2021 a 29/01/2023
JULIZAR BARBOSA TRINDADE DESEMBARGADOR 29/01/2021 a 29/01/2023
ALEXANDRE BRANCO PUCCI JUIZ DE DIREITO 22/02/2021 a 22/02/2023
WAGNER MANSUR SAAD JUIZ DE DIREITO 22/02/2021 a 22/02/2023
MONIQUE MARCHIOLI LEITE JUIZ FEDERAL 14/09/2020 a 14/09/2022
JULIANO TANNUS ADVOGADO 18/12/2019 a 18/12/2021
DANIEL CASTRO GOMES DA COSTA ADVOGADO 10/11/2020 a 10/11/2022
JUÍZES SUBSTITUTOS
NOME CATEGORIA BIÊNIO PERÍODO
SÉRGIO FERNANDES MARTINS DESEMBARGADOR 29/01/2021 a 29/01/2023
VLADIMIR ABREU DA SILVA DESEMBARGADOR 29/01/2021 a 29/01/2023
RICARDO GOMES FAÇANHA JUIZ DE DIREITO 16/08/2021 a 16/08/2023
ALUÍZIO PEREIRA DOS SANTOS JUIZ DE DIREITO 16/03/2021 a 16/03/2023
DIOGO RICARDO GOES OLIVEIRA JUIZ FEDERAL 14/09/2020 a 14/09/2022
RODRIGO DALPIAZ DIAS ADVOGADO 27/04/2020 a 27/04/2022
JOSÉ EDUARDO CHEMIN CURY ADVOGADO 22/10/2019 a 22/10/2021
REPRESENTANTES DO MINISTÉRIO PÚBLICO (PROCURADOR REGIONAL ELEITORAL)
NOME SITUAÇÃO PERÍODO
PEDRO GABRIEL SIQUEIRA GONÇALVES EFETIVO 01/10/2019 a 01/10/2021
PEDRO PAULO GRUBITS GONÇALVES DE OLIVEIRA SUBSTITUTO 01/10/2019 a 01/10/2021